Lenovo Lecoo Bellator 7000 16″ AMD Ryzen 9 8945HX, 16GB, 1TB SSD, RTX 5060
Lenovo Lecoo Bellator 7000 (16″, AMD Ryzen 9 8940HX, 16GB, 1TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, Windows 11 Home)
Характеристики
| Диагональ экрана | 16" |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | WQXGA 2560×1600 |
| Герцовка экрана | 180Hz |
| Производитель процессора | AMD |
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Модель видеокарты | Nvidia RTX5060 laptop |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём оперативной памяти | 16 GB |
| Твердотельный накопитель (SSD) | 1000 GB |
Lenovo Lecoo Bellator 7000 (2025 Ryzen Edition) — это игровой ноутбук, выпущенный под суббрендом Lecoo от Lenovo в июне 2025 года. Модель ориентирована на максимальное соотношение цены и производительности в средне-бюджетном сегменте, предлагая мощные компоненты по доступной цене.
Ключевые особенности
-
Мощная связка «процессор + графика»: В основе ноутбука лежит 16-ядерный AMD Ryzen 9 8940HX (архитектура Zen 4, до 5.3 ГГц) и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU с 8 ГБ видеопамяти GDDR7. Это обеспечивает высокую производительность в современных играх и рабочих задачах.
-
Рекордная для своего класса мощность: Устройство выделяется суммарной мощностью (TDP) до 200 Вт в режиме «Турбо», что позволяет полностью раскрыть потенциал железа. Процессор может потреблять до 120 Вт, а видеокарта — до 115 Вт.
-
Качественный 16-дюймовый экран: Ноутбук оснащен IPS-дисплеем с разрешением 2.5K (2560×1600), частотой обновления 180 Гц, яркостью 500 нит и 100% охватом sRGB. Экран также поддерживает VRR (FreeSync) для устранения разрывов кадра.
-
Продуманная система охлаждения: За отвод тепла отвечает фирменная система Hurricane Cooling с тремя вентиляторами и продуманной архитектурой воздушных каналов. Это позволяет поддерживать высокую производительность даже под длительной нагрузкой.
-
Широкие возможности для апгрейда: В ноутбуке используются стандартные, а не распаянные компоненты. Он имеет два слота SO-DIMM для оперативной памяти (до 64 ГБ) и два слота M.2 для SSD-накопителей, что позволяет легко увеличить производительность в будущем.
Похожие товары
-
Acer Nitro V 15 15.6″ Intel Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, RTX 4060
78 990,00 ₽ -
Acer Predator 16 Helios Neo 16″ Intel i9-14900HX, 16GB, 1TB SSD, RTX 4060
109 990,00 ₽ -
Acer Predator Neo 16S 16″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
197 990,00 ₽ -
ASUS ROG Flow Z13 13″ AMD Ryzen AI MAX+ 395, 128GB, 1TB SSD, AMD Radeon 8060S
284 990,00 ₽ -
Asus ROG Strix 18 18″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5080
307 990,00 ₽
















