Asus ZenBook S14 2026 14″ Ultra 9 386H, 32GB, 1TB SSD, Intel 4 Xe3
Asus ZenBook S14 2026, White (14″ Ultra 9 386H, 32GB, 1TB SSD, Intel 4 Xe3, Windows 11 Home)
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Диагональ экрана | 14" |
|---|---|
| Тип экрана | OLED |
| Разрешение экрана | WQXGA+ 2880×1800 |
| Герцовка экрана | 120Hz |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 386H |
| Модель видеокарты | Intel Graphics 4 Xe3 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём оперативной памяти | 32 GB |
| Твердотельный накопитель (SSD) | 1000 GB |
Ключевые особенности:
-
Новейший процессор Intel Core Ultra 9 386H: Это сердце ноутбука, построенное на архитектуре Intel Panther Lake (серия 3). Процессор имеет 16 ядер (4 производительных и 12 эффективных) и 16 потоков, способен достигать частоты 4.9 ГГц . Его ключевая особенность — мощный нейропроцессор (NPU) производительностью до 50 TOPS, что позволяет устройству соответствовать стандарту Copilot+ PC для эффективной и быстрой обработки задач искусственного интеллекта прямо на устройстве .
-
Потрясающий OLED-дисплей: Ноутбук оснащён 14-дюймовым сенсорным экраном ASUS Lumina OLED с разрешением 3K (2880×1800 пикселей) и частотой обновления 120 Гц . Благодаря пиковой яркости до 1100 нит в режиме HDR и сертификации VESA DisplayHDR True Black 1000, он обеспечивает глубокий чёрный цвет, высокую контрастность и яркие цвета, покрывая 100% цветового пространства DCI-P3 .
-
Тонкий и лёгкий премиальный корпус: Инженеры ASUS создали исключительно портативный корпус. Его толщина составляет всего 1.1 см, а вес — 1.2 кг . В конструкции используется уникальный материал Ceraluminum™ (керамо-алюминиевый сплав), который придаёт крышке ноутбука изысканный внешний вид и высокую устойчивость к царапинам .
-
Продуманная система охлаждения: Несмотря на тонкий корпус, ноутбук способен раскрыть потенциал процессора (TDP до 28 Вт) благодаря усовершенствованной системе охлаждения ExpertCool. Она включает увеличенную испарительную камеру и два тихих вентилятора IceBlade, которые эффективно отводят тепло даже при высоких нагрузках .
Похожие товары
-
Acer Nitro V 15 15.6″ Intel Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, RTX 4060
78 990,00 ₽ -
Acer Predator 16 Helios Neo 16″ Intel i9-14900HX, 16GB, 1TB SSD, RTX 4060
109 990,00 ₽ -
Acer Predator Neo 16S 16″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
197 990,00 ₽ -
ASUS ROG Flow Z13 13″ AMD Ryzen AI MAX+ 395, 128GB, 1TB SSD, AMD Radeon 8060S
284 990,00 ₽ -
Asus ROG Strix 18 18″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5080
307 990,00 ₽
















