Acer Nitro V 15 15.6″ Intel Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, RTX 4060
78 990,00 ₽
Acer Nitro V 15 (15.6″, Intel Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, RTX 4060, Windows 11 Home)
Характеристики
| Диагональ экрана | 15.6" |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | FullHD 1920×1080 |
| Герцовка экрана | 144Hz |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Core i7 13620H |
| Модель видеокарты | Nvidia RTX4060 laptop |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём оперативной памяти | 16 GB |
| Твердотельный накопитель (SSD) | 512 GB |
Похожие товары
-
Acer Predator 16 Helios Neo 16″ Intel i9-14900HX, 16GB, 1TB SSD, RTX 4060
109 990,00 ₽ -
Acer Predator Neo 16S 16″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
197 990,00 ₽ -
ASUS ROG Flow Z13 13″ AMD Ryzen AI MAX+ 395, 128GB, 1TB SSD, AMD Radeon 8060S
284 990,00 ₽ -
Asus ROG Strix 18 18″ Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5080
307 990,00 ₽ -
ASUS ROG Strix G16 Ryzen 9 9955X3D, 16″, RTX 5070 Ti, 16GB, 1TB SSD
208 990,00 ₽
















